Большая надувная подушка Intex 68677 Ultra Comfort
Большая надувная подушка Intex 68677 Ultra-Comfort несомненно является необходимой вещью для отдыха. Подушка сделана и прочного водонепроницаемого ПВХ и имеет флокированное покрытие, что делает ее более комфортной. На подушке можно сидеть или использовать ее в качестве маленького плотика на водоемах. Подушку легко мыть и чистить.
Цвет: Серый
Размеры: 61-30-10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 61 мм |
| Назначение | Для пляжа |
| Покрытие | ПВХ |
| Тип | подушка/подголовник |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴
