Надувная подушка Intex 68679
Надувная подушка Intex несомненно полезная и удобная вещь.
Подушка Интекс изготовлена качественно, не занимает много места, что обеспечит Вам удобство в транспортировке и комфортный отдых в любое время!
Размеры: 43*33*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 43 мм |
| Назначение | для туризма |
| Покрытие | ПВХ |
| Тип | подушка / подголовник |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴

