Односпальная надувная кровать (191х99х47см) Intex:66721 Pillow Res
Односпальная высокая надувная кровать.
Двухкамерная конструкция.
Нижняя камера выполняет роль традиционной кровати,
обеспечивая твердость конструкции и комфорт.
Верхняя часть работает как матрас (надувной матрас), позволяя настроить нужный уровень жесткости спального места.
Кровать имеет новые клапаны усовершенствованной конструкции, позволяющие ускорить процесс надувания и сдувания кровати.
В комплект поставки входит сумка для переноски.
Размеры кровати: 191х99х47см.
Размеры: 191х99х47 см;
Цвет: темно-синий;
Допустимая нагрузка: 136 кг;
Насос приобретается отдельно
В комплекте:
Кровать
Сумка для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 191 см |
| Назначение | Для дома |
| Тип | кровать / диван |
| Ширина | 99 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
