Раскладной стол для пикника со стульями Folding Table
Цвет столика - бежевый или молочный. У стола алюминиевый каркас, столешница Мдф, в комплекте есть четыре стульчика с тканевыми сиденьями(цвет синей может отличаться от цвета на фотографиях).
В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента)
Размеры столика 120*60*70см(высота)
Допустимая нагрузка стола: 40 кг
Допустимая нагрузка стульчика: 110 кг
Стол складывается в компактный чемоданчик - 60 х 60 х 7 см
Вес набора: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 60 см |
| Материал каркаса, ножек | Металл |
| Форма ножек | прямые |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 403 ₴
