Йогамат коврик для фитнеса и йоги M 0380
Йогамат коврик для фитнеса и йоги (173 см*61 см*5 мм) M 0380 идеально подходит для занятий йогой и фитнесом
В ассортименте имеется 6 цветов, поэтому каждый может выбрать коврик по своему вкусу. Поверхность коврика имеет специальную форму для предотвращения скольжения и во время выполнения упражнений приятная на ощупь поверхность препятствует нежелательному скольжению, что гарантирует безопасность во время занятий.
Йогамат должен принадлежать одному человеку. Коврик обеспечивает теплоизоляцию при контакте с холодной поверхностью.
Коврик легкий, мягкий и компактный.
Он легко моется и сворачивается.
Размеры: 173 см * 61 см * 5 мм
Материал: Пвх
6 цветов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 см |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | коврики для гимнастики/йоги |
| Комплектация | отдельное изделие |
| Назначение | Для фитнеса |
| Применение | массовое |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴
