Надувная подушка подголовник Bestway 67006
Производитель Bestway
представляет дорожную, надувную подушку 67006. Подушка легко закрепляется на спинке сидения и плотно облегает всю шею.
Уникальная конструкция I-Beem, заключается в том, что она при использовании принимает форму головы.
Покрытие подушки - флокированное (искусственный велюр) Bestway 67006 изготовлена из гипоалергенного, водонепроницаемого полихлорвинила очень высокого качества.
Вес Bestway 67006 составляет 0,25 кг.
Размеры: 37*24*10 см.
В собранном состоянии - 13*10*3 см
Легко надувается без насоса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 37 мм |
| Назначение | для туризма |
| Покрытие | водоотталкивающее флокированное покрытие |
| Тип | подушка/подголовник |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴
