Сетевой тройник Travel Adaptor Sl-188, 2 usb
Сетевой тройник Travel Adaptor Sl-188, 2 usb поможет решить распространенную задачу, цель которой в увеличении числа доступных гнезд. Сетевой переходник для розетки компактный и удобный, поможет решить проблему с нестандартными вилками и увеличением доступных гнезд для подключения техники. С помощью универсального переходника Вы сможете подключить столько устройств, сколько требуется и дополнительно подключить два устройства через кабель USB. Сетевой переходник устойчив к нагреванию, есть индикатор наличия напряжения в сети.
Характеристики:
Travel Adaptor Sl-188
Тип: сетевой тройник;
Материал: пластик;
Напряжение: 110 V – 250 V;
Максимальный ток: 13 A;
Количество USB портов: 2;
Мощность: 3500 вт.;
Наличие катушки: нет;
Количество розеток: 1;
Номинальная сила тока: 16;
Световая индикация: нет;
Цвет: белый.
Комплектация:
Cетевой тройник Travel Adaptor Sl-188 - 1 шт.;
Упаковка: заводской блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Входное подключение | 220V |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходное подключение | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Сила выходного тока | 0.5 - 1.4 A |
| Совместимость | универсальные |
| Состояние | новый |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴



