
Туристический дорожный сетевой переходник Travel Universal Adaptor Surge Protector
115 ₴
- В наличии
- Код: zst02961
+380 (96) 797-08-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический дорожный сетевой переходник Travel Universal Adaptor Surge Protector
Компания Surge Protector предлагает Вам превосходный продукт для Вашего отдыха. Это качественный, надежный и стильный продукт. Туристический дорожный сетевой переходник Travel Universal Adaptor Surge Protector удовлетворит все ваши желания и будет служить верой и правдой не один десяток лет
Сетевой дорожный универсальный адаптер. Позволит перейти с одной распространенной вилки на другую, очень полезная вещь в путешествиях
Подходит для перехода с/на: EU, UK, US, AU
Компактный, вилки прячутся во внутрь адаптера
Размер в сложенном виде: 7.7 х 5.1 х 4 см
Комплектация:
переходник Travel Universal Adaptor Surge Protector - 1 шт.;
картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Входное подключение | 220V |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходное подключение | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Сила выходного тока | 0.5 - 1.4 A |
| Совместимость | универсальные |
| Состояние | новый |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



