Инвертор преобразователь напряжения Inverter Copex Cp-2000d Dc12v-Ac230v 2000w
Преобразователь инвертор Inverter Copex CP-2000D DC12V-AC230V 2000W обладает отличными характеристиками.
Способен дать питание практически любому устройству, которое Вы пожелаете включить в Вашем автомобиле.
Розетка в машине это, безусловно, очень удобно!
Вам теперь не нужны всякие адаптеры, переходники и т.д.
Подключите преобразователь Inverter Copex CP-2000D DC12V-AC230V 2000W к аккумулятору Вашего авто и подключайте: фен, ноутбук, мобильный телефон, планшет, камеру, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы.
Характеристики:
Автоматическое отключение при перегреве
Выходная мощность (пиковая): 2000 Вт
Номинальная мощность: 1800 Вт
Входное напряжение: 12 В (10-15 В AC, постоянного)
Выходное напряжение: 220 В (AC, переменного)
Частота выходящего сигнала: 50 Гц +/- 2 Гц
Точка автовыключения при малом заряде: 9.7-10.3 В
Точка автовыключения при высоком заряде: 14.5-15.5 В
Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
КПД: >90%
Частота на выходе: 50±2%
Защита: от короткого замыкания, от перегруза, от высокого и низкого напряжения, от перегрева, от неправильной полярности
КПД: 90%
Температура окружающей среды: -10 - +40С
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора.
Размеры: 24.5 x 9.7 x 5.5 см
Вес: 1040 грамм
Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
Инвертор Inverter Copex CP-2000D DC12V-AC230V 2000W-1 шт.;
Провода с клеммами - 2 шт.;
Провод для подключения от прикуривателя - 1 шт.;
Инструкция;
Фирменная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-интерфейс | Да |
| Входное напряжение | 12 V |
| Входное подключение | на клеммы АКБ |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита | от короткого замыкания|от низкого входного напряжения|от перегрузки |
| Индикатор работы | Да |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | новый |
| Тип синусоиды | аппроксимированная (ступенчатая) |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴


