Инвертор с модифицированной синусоидой Solar Power SP4000 4000W
Инвертор с модифицированной синусоидой Solar Power SP4000 4000W с пиковой мощностью (300W) 12V предназначен для преобразования электричества из 12V на 220V. Широко используется в автомобилях, пароходах, мобильных почтовых и телекоммуникационных предложениях, общественной безопасности, чрезвычайных ситуациях и других областях.
Особенности инвертора Solar Power SP4000:
Двойной цифровой ЖК-экран позволяет контролировать выход напряжения и напряжения аккумулятора в любое время.
Функция сигнализации о неисправности. В дополнение к различным звуковым подсказкам, он может отображаться на экране дисплея более интуитивно (например, низкое напряжение батареи, перенапряжение батареи, перегрузка, высокая рабочая температура, короткое замыкание на выходе и т.д.).
Вентилятор интеллектуального контроля температуры сальника. Когда инвертор работает, он может работать при определенной температуре, что является более энергосберегающим и более тихим.
Цифровое управление MCU, более точная форма выходного сигнала и частота, точное выходное напряжение и быстрая реакция схемы защиты.
Этот продукт является инверторным источником питания, использующим технологию микросхем STM, многократную интеллектуальную защиту и высокую надежность
Характеристики:
Выходное напряжение: 220 В переменного тока;
Выходная частота: 50 Гц для 220 В;
Пиковая мощность: 4000 Вт;
Номинальная мощность: 300 Вт;
Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида;
Размер продукта: 16,5x11,2x5,6 см;
Вес: 0,6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 V |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита | от короткого замыкания|от перегрева|от перегрузки |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | новый |
| Тип синусоиды | аппроксимированная (ступенчатая) |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴


