
Преобразователь тока, напряжения, инвертор power inverter 1000W от аккумулятора 12V-220V
1 488 ₴
- В наличии
- Код: zst03450
+380 (96) 797-08-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь тока, напряжения, инвертор power inverter 1000W от аккумулятора 12V-220V
Преобразователь напряжения 12-220 Вольт (инвертор) мощностью 1000 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.) и способна работать от простого автомобильного аккумулятора 12 В.
К примеру можно подключать: видеокамеру, телефон, ноутбук, разную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и другие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора.
Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл и выход USB с напряжением 5 В, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и т.д.
Характеристики:
Максимальная кратковременная мощность: 1000 Вт;
Входное напряжение: 12 В;
Выходное напряжение: 220В±10%;
Частота тока: 50 Гц;
КПД: 90%;
USB порт выход: 5В, 500мА;
Автоотключение при низком напряжении 10.5-10.1 В.
Прибор имеет:
Температурную защиту;
Охлаждение вентилятором;
Защиту от короткого замыкания;
Защиту от перегрузки;
Звуковой сигнал при низком входном напряжении (при напряжении меньше 10 вольт)
Выключение при низком входном и выходном напряжении.
Есть разъем usb
Вес прибора 700 грамм
Комплектация:
Инвертор 12v 1000 w
Провода для подключения к аккумулятору
Провод для подключения к прикуривателю
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Входное напряжение | 12 V |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита | от короткого замыкания|от низкого входного напряжения|от перегрузки |
| Индикатор работы | Да |
| Подключение устройства | Сменные наконечники |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴


