Инвертор преобразователь напряжения Ukc Power Invertor 12v-220v 1500w, gold
Инвертор 1500 W (для преобразования напряжений с 12В на 220В) поможет в автомобильных поездках решить вопрос с подзарядкой аккумуляторов различных устройств.
Корпус изготовлен из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл./выкл и выход USB с напряжением 5В, а также световые индикаторы режимов работы.
Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и т.д.
Выключение при низком входном и выходном напряжении.
Есть разъем usb
Вес прибора 590 грамм
Комплектация:
Инвертор 12v 1500 w
Провода для подключения к аккумулятору (крокодилы)
Провода для подключения к прикуривателю автомобиля
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-интерфейс | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 V |
| Входное подключение | на клеммы АКБ |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита | от низкого входного напряжения|от перегрузки |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴


