Преобразователь тока, напряжения, инвертор power inverter 500W от аккумулятора 12V-220V, разъём usb
Преобразователь напряжения 12-220 Вольт (инвертор) мощностью 500 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.) и способна работать от простого автомобильного аккумулятора 12 В.
Характеристики:
Максимальная кратковременная мощность: 500 Вт;
Входное напряжение: 12 В;
Выходное напряжение: 220В±10%;
Частота тока: 50 Гц;
КПД: 90%;
USB порт выход: 5В, 500мА;
Автоотключение при низком напряжении 10.5-10.1 В.
Прибор имеет:
Температурную защиту;
Охлаждение вентилятором;
Защиту от короткого замыкания;
Защиту от перегрузки;
Звуковой сигнал при низком входном напряжении;( при напряжении меньше 10 вольт)
Выключение при низком входном и выходном напряжении.
Есть разъем usb
Вес прибора с проводами 960 грамм
Размеры инвертора по максимально выступающим точкам 150*90*60 мм
Комплектация:
Инвертор 12v 500 w
Провода для подключения к аккумулятору
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Входное напряжение | 12 V |
| Входное подключение | на клеммы АКБ |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита | от короткого замыкания|от низкого входного напряжения|от перегрузки |
| Индикатор работы | Да |
| Подключение устройства | Сменные наконечники |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴




