Преобразователь напряжения в машину Ukc Ddc-10a dc-dc 24v-12v 10a
Инвертор напряжения DC/DC 24V-12V 10A предназначен для преобразования электричества из 24В в 12В. Позволяет подключать нагрузку до 120Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы.
Корпус сделан из металла, на задней части расположены провода для подключения, а также световой индикаторы работы. Прибор рассчитан на выдачу до 10А.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Автомобильный инвертор, характеристики:
Цвет (основной): черный;
Входное напряжение: DC 24V;
Напряжение на выходе: DC 12V;
Мощность: 120W;
Максимальная сила тока: 10A;
Максимальная температура работы: 80°C;
Статический рабочий ток: < 50mа;
По бокам отверстия для охлаждения;
Есть индикатор работы;
По бокам имеются выступы с отверстиями для крепления;
Имеет 2 независимых канала;
Материал корпуса: металл;
Размеры (Д/Ш/Г): 120х140х45 мм;
Вес: 290 грамм;
Страна производитель: Китай.
Комплектация:
Конвертер
Инструкция пользователя;
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 24 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴


